Estado de Goiás

Equipe  

Pró-Reitor de Extensão, Cultura e Assuntos Estudantis

Prof. Dr. Marcos Antônio Cunha Torres

E-mail: pre@ueg.br

Telefone Institucional: (62) 99148-0214

 

  NOME FUNÇÃO CONTATO

GABINETE

Marcos Antônio Cunha Torres Pró-Reitor de Extensão, Cultura e Assuntos Estudantis pre@ueg.br - (62) 99148-0214
Alison Carlos Filgueiras Coordenador Geral  alison.filgueiras@ueg.br
Lorena Santana Ribeiro Assessora Executiva lorena.santana@ueg.br
Paula Roberta Chagas Assessora de Programas e Projetos paula.chagas@ueg.br
Thiago Alves Santana Duarte Secretário do Gabinete pre@ueg.br - (62) 99196-4575
Frank Rocha Batista Assessor Adminisrativo Financeiro frank.rocha@ueg.br 
EXTENSÃO Mary Anne Vieira Silva Coordenadora de Extensão maryannevs@gmail.com

Giuliana Castro Brossi

Coordenadora do Centro de Idiomas giuliana.brossi@ueg.br 
Kelly Nobre Marra Coordenadora do Comitê Institucional de Extensão kelly.nobre@ueg.br
Juliana Vasconcelos Braga Coordenadora de Atividades Complementares ju.vbraga@gmail.com
Suelaynne Lima da Paz Coordenadora do Núcleo Interdisciplinar de Extensão suepaz@gmail.com
Thiago Honorato da Silva Assessor de Coordenação extensao@ueg.br
Ana Paula da Costa Oliveira Assessoria da Coordenação / Coordenação Tampamania ana.oliveira@ueg.br / sustentabilidade@ueg.br
Paulo Sérgio Araújo Mendes da Silva Assessor de Coordenação paulologistica@gmail.com 
CULTURA Ademário Batista de Sousa NETO Coordenador de Cultura

neto.ademario@gmail.com / cultura@ueg.br

(62) 9917-6116

Lorena Borges Silva Assessora de Coordenação lorena.borges@ueg.br
Julierme Morais Coordenador do Cine Clube UEG julierme.morais@ueg.br
ASSUNTOS ESTUDANTIS E EGRESSOS Thyago Madeira França Coordenador de Assuntos Estudantis e Egressos thymad@gmail.com
Thaisa Ruskaia de Souza Silva Assessora de Assuntos Estudantis e Egressos thaisa.ruskaia@ueg.br 
Juliana Martins Bianchi Peres Assessora de Ações Esportivas e Lazer juliana.bianchi@ueg.br
Luiz Humberto O. da S. Filho Assessor de Ações Esportivas e Lazer luiz.humberto@ueg.br
Leonardo da Costa Vergara Assessor Administrativo leonardo.vergara@ueg.br

PRONATEC

MEDIOTEC

Tatiane Pericole Oliveira Assessora Administrativo Pronatec

pronatec@ueg.br

(62) 3328-1429

(62) 98205-0491

Gutemberg Resende Honorio Filho  Assessor Administrativo Pronatec pronatec@ueg.br 
Paulo Henrique A. da Costa Assessor Administrativo Pronatec / MedioTec paulo.costa@ueg.br
Fabrizio de Almeida Ribeiro Coordenador Executivo MedioTec fabrizio.ribeiro@ueg.br
Aline Beatriz Xavier dos Santos Assessora MedioTec aline.santos@ueg.br 
Rogério Reis dos Santos Bolsista MedioTec rogerioreisadvogado@gmail.com
PROIN Bruno Alencar Pereira Coordenador do Proin proin@ueg.br / bruno.alencar@ueg.br
Edirce Melo Peres Assessora Administrativa edirce.peres@ueg.br
Ewerton Patrick F. da Costa Assessor Administrativo proin@ueg.br
   

BR 153 Quadra Área, Km 99, Anápolis-Goiás