Estado de Goiás

Equipe  

Pró-Reitor de Extensão, Cultura e Assuntos Estudantis

Marcos Antonio Cunha Torres

E-mail: pre@ueg.br

Telefone Institucional: (62) 9675-0601

 

  NOME FUNÇÃO CONTATO

GABINETE

Marcos Antonio Cunha Torres Pró-Reitor de Extensão, Cultura e Assuntos Estudantis pre@ueg.br - (62) 9675-0601
Alison Carlos Filgueiras Coordenador Geral  alison.filgueiras@ueg.br - (62) 9989-7281
Lorena Santana Ribeiro Assessora Executiva lorena.santana@ueg.br - (62) 9639-7349
Paula Roberta Chagas Assessora de Programas e Projetos paula.chagas@ueg.br
Thiago Alves Santana Duarte Secretário Administrativo pre@ueg.br - (62) 9988-8575
Frank Rocha Batista Assessor Adminisrativo Financeiro frank.rocha@ueg.br 
EXTENSÃO Mary Anne Vieira Silva Coordenadora de Extensão maryannevs@gmail.com
José Henrique R. Machado Coordenador do Centro de Idiomas josehenrique.machado@ueg.br
Thiago Honorato da Silva Assessor de Coordenação extensao@ueg.br
Suzete Aparecida Gomes Assistente de Coordenação suzete.gomes@ueg.br
CULTURA Ademário Batista de S. Neto Coordenador de Cultura ademario.neto@gmail.com / cultura@ueg.br - (62) 9917-6116
Lorena Borges Silva Assessora Cultural lorena.borges@ueg.br
Valdeir Cesário dos Santos Assessor Cultural valdeir.santos@ueg.br
Maisa França Teixeira Coordenadora de Ações Culturais maisa.teixeira@ueg.br
ASSUNTOS ESTUDANTIS E EGRESSOS Thaisa Ruskaia de Souza Silva Assessora de Assuntos Estudantis e Egressos thaisa.ruskaia@ueg.br
Juliana Martins Bianchi Peres Assessora de Ações Esportivas e Lazer juliana.bianchi@ueg.br
Luiz Humberto O. da S. Filho Assessor de Ações Esportivas e Lazer luiz.humberto@ueg.br
Leonardo da Costa Vergara Assessor Administrativo leonardo.vergara@ueg.br
PRONATEC Antônio Sérgio Fidelis Assessor Administrativo antoniosergio@ueg.br
Paulo Henrique A. da Costa Assessor Administrativo paulo.costa@ueg.br
Paola Haysa B. Evangelista Assessora Administrativo paolahaysa.evangelista@ueg.br
PROIN Bruno Alencar Pereira Coordenador do Proin proin@ueg.br / bruno.alencar@ueg.br
Edirce Melo Peres Assessora Administrativa edirce.peres@ueg.br
Ewerton Patrick F. da Costa Assessor Administrativa proin@ueg.br
Kelly Nobre Marra Coordenadora do Núcleo de Empreendedorismo e Formação Profissional kelly.nobre@ueg.br
   

BR 153 Quadra Área, Km 99, Anápolis-Goiás