Estado de Goiás

Cargos e seus ocupantes  

Pró-Reitora de Extensão, Cultura e Assuntos Estudantis

Prof.ª Dr.ª Sueli Martins de Freitas Alves

E-mail: pre@ueg.br

Telefone Institucional:

(62) 3328-1110

 

  NOME FUNÇÃO Email

GABINETE

Sueli Martins de Freitas Alves Pró-Reitora de Extensão, Cultura e Assuntos Estudantis pre@ueg.br
Alison Carlos Filgueiras Coordenador Geral  alison.filgueiras@ueg.br
Thiago Alves Santana Duarte Secretário do Gabinete pre@ueg.br
Paula Roberta Chagas Assessora de Programas e Projetos paula.chagas@ueg.br
     
     
EXTENSÃO Suelaynne Lima da Paz Coordenadora de Extensão suepaz@gmail.com

Eduardo Batista da Silva

Coordenador do Centro de Idiomas eduardobatistadasilva@gmail.com
Juliana Vasconcelos Braga Coordenadora de Atividades Complementares juliana.braga@ueg.br
Valto Elias de Lima Coordenador CIEXT profvaltoelias@ueg.br
Thiago Honorato da Silva Assessor de Coordenação extensao@ueg.br
Aline Beatriz Xavier dos Santos Assessora de Coordenação  aline.santos@ueg.br 
     
CULTURA Ademário Batista de Sousa Neto Coordenador de Cultura

cultura@ueg.br

 

Lorena Borges Silva Assessora de Coordenação lorena.borges@ueg.br
Amanda Milanez Fenerick Assessora de Coordenação  
ASSUNTOS ESTUDANTIS E EGRESSOS Thyago Madeira França Coordenador de Assuntos Estudantis thyago.franca@ueg.br
Thaisa Ruskaia de Souza Silva Assessora de Assuntos Estudantis e Egressos thaisa.ruskaia@ueg.br 
Ernesto Flávio Batista Borges Pereira Coordenador do Núcleo de Esporte e Lazer ernesto.pereira@ueg.br
 Luiz Humberto O. da S. Filho  Assessor de Ações Esportivas e Lazer  luiz.humberto@ueg.br
     
     

PRONATEC

MEDIOTEC

Alison Carlos Filgueiras Coordenador Geral do Pronatec UEG

alison.filgueiras@ueg.br 

mediotec@ueg.br

Fabrizio de Almeida Ribeiro Coordenador Executivo MedioTec fabrizio.ribeiro@ueg.br
     
     
     
     
PROIN Ewerton Patrick F. da Costa Coordenador do Proin proin@ueg.br
Edirce Melo Peres Assessora Administrativa edirce.peres@ueg.br
     

    

 

 


 

BR 153 Quadra Área, Km 99, Anápolis-Goiás